Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


День открытых дверей в школе олимпийского резерва

Вчера специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва №8 посетили не только ее учащиеся, но и их родители, представители городской власти - первый заместитель Главы города Смоленска Дмитрий Левант и председатель спортивного комитета Александр Лысаков, а также смоляне, неравнодушные к спорту – в школе был день открытых дверей.
В программе праздника числились: показательные выступления, короткометражный фильм о деятельности школы, а также награждение лучших учащихся и преподавателей.


Участники показательных выступлений из Смоленска и Хагена и тренерский состав

В связи с тем, что день открытых дверей совпал с визитом спортивной делегации из немецкого города-побратима (по приглашению Главы Смоленска Александра Данилюка хагенские спортсмены приехали в наш город для участия в спортивных мероприятиях), в показательных выступлениях приняли участие и немецкие борцы. С начала недели гости из Германии и учащиеся школы №8 общаются на языке спорта - тренируются на одном татами.

Первый заместитель Главы города Смоленска Дмитрий Левант, пользуясь случаем, поблагодарил председателя спортивного комитета Хагена Ханса-Вернера Энгеля, сказал о том, что традиция спортивных обменов будет поддерживаться и впредь, и вручил памятные кубки немецким тренерам.

Левант поздравил школу №8, пожелал ей как можно больше побед и зачитал два Благодарственных письма Главы города Смоленска.
Одно письмо было вручено заместителю
директора по спортивно-массовой работе Сергею Броде (за значительный вклад в воспитание  подрастающего поколения), второе - тренеру-преподавателю Александру Гачикову (за значительный вклад в достижение высоких спортивных результатов).

После выступил председатель спортивного комитета Александр Лысаков, который также вручил дипломы и Благодарственные письма.




Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)