Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


«Игра – честная игра»

По приглашению партнеров из Варшавы наравне с представителями стран Европы студенты смоленских вузов, практикующие различные виды спорта и здоровый образ жизни, примут участие в Международном молодежном обмене «Игра – честная игра».


В марте 2012 года Главой города Смоленска А.Н. Данилюком и Главой района Урсынов города Варшава Петром Гузиалом было подписано Соглашение о дружбе и сотрудничестве между городами Смоленск и Варшава (Польша).
Сегодня с уверенностью можно сказать, что данное Соглашение о побратимстве активно работает и набирает обороты во многих сферах: образование, спорт, культура и другие.
Во втором полугодии 2013 года в польской столице в течение 7 дней пройдет Международный молодежный обмен «Игра – честная игра», ориентированный на молодых людей, интересующихся спортом как формой активного времяпровождения и здоровым образом жизни. В рамках обмена участники коснутся таких важных тем как: соблюдение правил честной игры, история спорта и правила соперничества, установление межкультурного диалога и познание новых культур, развитие толерантности, партнерских отношений через спорт. Не останутся без внимания проблемы, касающиеся каждой спортивной дисциплины: допинг, агрессия среди болельщиков, проявление расизма в спорте. Обмен будет реализован под патронажем Европейского Союза в рамках программы «Молодежь в действии».

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)