Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

21.06.2018 Восстановлены имена узников Смоленского еврейского гетто

Накануне Дня памяти и скорби на территории Вязовеньковского захоронения под Смоленском состоялась церемония открытия мемориальных плит, на которых увековечены имена расстрелянных 15 июля 1942 года узников Смоленского еврейского гетто.


21.06.2018 Депутаты горсовета продолжают рассматривать вопросы комиссий

20 июня состоялись заседания двух постоянных комиссий Смоленского городского Совета – по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности, а также по социальной сфере.



15.06.2018 17 июня – День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!
Представители врачебного сообщества!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!
Ваша профессия – самая гуманная и благородная на Земле. Дело, которому вы честно и самоотверженно служите, требует не только знаний, навыков, квалификации, но и душевных качеств: внимания, чуткости, сострадания. И вы, врачи и медсестры смоленских лечебных учреждений, щедро делитесь с людьми своей добротой, проявляете высочайшие гуманизм и милосердие, с честью исполняя свой профессиональный долг и свято храня верность клятве Гиппократа.
Дорогие друзья! Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за ваш бескорыстный труд и готовность в любую минуту прийти на помощь.
Желаем вам как можно больше светлых и радостных дней, благополучия, счастья и любви!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

15.06.2018 Юрий Сынкин провел прием граждан

14 июня председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.



13.06.2018 Юрий Сынкин поздравил медицинских работников

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поздравил с профессиональным праздником работников Смоленского ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения РФ.


09.06.2018 12 июня – День России



Дорогие земляки! Смоляне!
От депутатов Смоленского городского Совета и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем России!
Наш славный древний город – щит, ключ и одна из жемчужин нашей великой державы! История знает множество беспрецедентных примеров героизма и стойкости древней Смоленской земли и неумолимого желания ее жителей быть и навсегда оставаться частью России. А мы – потомки тех, кто отвоевывал у врага, раз за разом восстанавливал из руин и развивал город-герой Смоленск, должны бережно хранить память и прививать подрастающему поколению безусловный патриотизм и любовь к своей малой родине и Отчизне, которая сегодня является могучей страной, по-настоящему заботящейся о своих гражданах, дающей нам права, свободы и гарантии.
От всей души желаю всем оптимизма, веры в будущее, счастья, здоровья и любви!


Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

08.06.2018 Состоялась 38-я очередная сессия Смоленского городского Совета

8 июня депутаты приняли ряд решений, касающихся реализации муниципального имущества. Ранее они были рассмотрены и поддержаны комиссией по законности, регламенту и этике под председательством Сергея Шелудякова.


08.06.2018 8 июня – День социального работника

Уважаемые социальные работники!
От депутатов Смоленского городского Совета, всех смолян и себя лично горячо поздравляю вас с заслуженным профессиональным праздником!
На своих плечах вы несете сложную, ответственную, требующую огромных душевных сил миссию – помогаете самым слабым и беззащитным людям – тем, кто оказался не в состоянии заботиться о себе самостоятельно. Зачастую вы становитесь не только помощниками в быту, но и самыми близкими и родными для людей, оставшихся один на один со своим тяжелым положением. Вы не только делом, но и добрым словом, участием и пониманием даете своим подопечным возможность справляться с самыми сложными испытаниями.
От всей души желаю вам, уважаемые социальные работники, сил, веры в себя, счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и любви!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


07.06.2018 Юрий Сынкин вручил Почетную грамоту города за вклад в создание доступной среды

7 июня председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин вручил Почетную грамоту города Смоленска директору государственного казенного учреждения культуры «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» Татьяне Алесюк.



07.06.2018 Повестка дня 38-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета V созыва

Распоряжением председателя Смоленского городского Совета утверждена повестка дня 38-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета V созыва.
Сессия назначена на 8 июня 2018 года.



Новости 1541 - 1550 из 3010
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)