Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

20.03.2020 На комиссиях Смоленского городского Совета

19 марта состоялись заседания постоянной комиссии по законности, регламенту и этике и планово-бюджетной комиссии.



18.03.2020 Состоялось заседание комиссии по социальной сфере

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии горсовета по соцсфере.
Депутаты обеспокоены мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и обсудили этот вопрос на заседании.


18.03.2020 Виктор Шабельник оказал помощь школам округа

Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник посетил школы округа, которые получили финансовую помощь в 2019 году.



18.03.2020 Вопросы городского хозяйства – в центре внимания депутатов

17 марта депутаты горсовета на комиссии по вопросам городского хозяйства заслушали доклад исполняющего обязанности генерального директора муниципального бюджетного учреждения «СпецАвто» об уборке Смоленска в весенне-летний период.

16.03.2020 Юрий сынкин поздравил туристко-краеведческий клуб

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию туристско-краеведческого клуба «Гамаюн» Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска.


13.03.2020 15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники
жилищно-коммунального хозяйства
и бытового обслуживания населения!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города Смоленска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
От результатов вашего труда зависит многое: условия быта горожан, чистота улиц и дворов, настроение и качество жизни смолян. Работа в сфере ЖКХ и бытовых услуг требует большой ответственности и организованности, четкости и профессионализма, отзывчивости и терпения. Вы в полной мере обладаете этими качествами и реализуете их в непростой, но очень важной для благополучия людей деятельности.
Уверен, что в самых сложных ситуациях вы с честью справитесь со всеми стоящими перед вами задачами и слаженной, результативной работой внесете достойный вклад в развитие нашего города.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Пусть в ваших семьях царит благополучие и достаток, а в ваших душах – гармония, доброта и любовь! Пусть счастье и здоровье станут вашими верными спутниками на всю жизнь!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

12.03.2020 Юрий Сынкин: «Поддержка поправок в Конституцию – в интересах смолян»

Председатель Смоленского городского Совета рассказал, почему так важно сделать правильный выбор 22 апреля.





11.03.2020 Светлана Новикова побывала на концерте общества слепых

В преддверии Международного женского праздника 8 марта депутат Смоленского городского Совета, региональный координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья» Светлана Новикова побывала на праздничном мероприятии, организованном Смоленским областным обществом слепых.

08.03.2020 8 марта - Международный женский день

Дорогие смолянки!
От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!
Женщина – это нежность первого подснежника и тепло домашнего очага, любовь и чуткость, красота и вдохновение.
Все самые проникновенные слова восхищения, преклонения и благодарности мы говорим нашим любимым матерям и женам, дорогим сестрам и дочерям, ведь они щедро дарят нам душевное тепло и хорошее настроение, поддерживают во всех начинаниях и вселяют веру в грядущее. Природа наделила женщин неиссякаемой энергией, беззаветной преданностью, удивительным трудолюбием и терпением.
Пусть радостно сияют ваши глаза, пусть никогда у вас не будет причин для грусти, а в ваших домах всегда царят любовь и согласие.
С праздником, милые, прекрасные, очаровательные смолянки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и огромного счастья вам и вашим семьям!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

06.03.2020 Юрий Сынкин вручил Почетные грамоты

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин вручил Почетные грамоты города-героя Смоленска сотрудникам Администрации.




Новости 1231 - 1240 из 3032
Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)