Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

11.05.2018 Вадим Косых: «Эти дети вызывают гордость»

Депутаты Смоленского городского Совета Вадим Косых и Светлана Новикова встретились с преподавателями и воспитанниками творческого коллектива Заднепровской районной организации инвалидов «Дети XXI века».



11.05.2018 Ветеран – молодежи: «Любите и берегите родной Смоленск»

8 мая в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке Владимира Дмитриевича Савельева побывала в гостях координатор федерального проекта «Крепкая семья» в Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова.


10.05.2018 Беречь и охранять мир на родной земле!

9 мая, в День Победы, в геронтологическом центре «Вишенки» состоялось праздничное мероприятие.






10.05.2018 Депутат горсовета стал организатором автопробега

9 мая завершился ежегодный автопробег “Дорога памяти”, организатором которого является депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник.





10.05.2018 Депутат горсовета поздравил смолян

Депутат Смоленского городского Совета Виктор Чертков поздравил ветеранов с Днем Победы на праздничном концерте, который состоялся 8 мая в КДЦ «Губернский».



09.05.2018 Это радость со слезами на глазах… День Победы в Смоленске

9 мая в городе-герое Смоленске на площади Ленина состоялся праздничный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.




08.05.2018 9 мая – День Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, земляки, которых называют «дети войны» - все, кого не минуло страшное военное лихолетье!
Дорогие смоляне!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с праздником – Днем Великой Победы! Семьдесят лет и три года отделяют нас от окончательной точки в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества, но ни одна крупица памяти и знаний правды – горькой, страшной и героической – не растеряна нами!
Радость победы, ликование и гордость за солдат – победителей фашизма – все так же неизменно смешивается со скорбью о тех, кто не вернулся с полей боевых сражений, мученически погиб в фашистских лагерях смерти, умер от ран, увечий и непосильного труда.
Этот праздник, несопоставимый по эмоциональной силе воздействия ни с одним другим, день, когда мы встаем в бессмертный полк, отдаем дань памяти своим отцам и дедам, поминаем своих Героев, преклоняемся перед ныне здравствующими ветеранами – символ нашего истинного единства и сплоченности, преемственности поколений и любви к Родине!
Пусть через годы и десятилетия пронесут потомки память о великом подвиге нашего народа, о том, чего никогда больше не должно допустить человечество!
В этот великий праздник желаю всем смолянам мирного неба, счастья, здоровья и всего самого лучшего и светлого!

Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин


08.05.2018 В канун Дня Победы в Смоленске состоялся митинг

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Великой Победы, в Сквере Памяти Героев состоялся торжественый митинг.




08.05.2018 Связь поколений

В преддверии 73-й годовщины Великой Победы 7 мая Администрация Промышленного района города Смоленска выступила организатором ряда мероприятий, посвященных освобождению Родины от гитлеровской Германии.


07.05.2018 Великой Победе посвящается!

В преддверии 73-й годовщины Великой Победы над фашизмом руководство Администрации города и депутаты Смоленского городского Совета прочитали стихотворение «Спасибо за Победу»




Новости 1571 - 1580 из 3006
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)