Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

30.05.2017 Депутат Ирина Кожанова приняла участие в социально значимых мероприятиях

Депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова приняла участие в церемонии открытия комплексных соревнований по туризму – XXII открытого слета юных туристов-краеведов.




27.05.2017 27 мая - Всероссийский день библиотек

Уважаемые ветераны и работники библиотек!
Дорогие смоляне!

От всей души поздравляю вас с праздником – Всероссийским днем библиотек!
Сегодня, когда современные технологии прочно вошли в нашу жизнь, изменилась и библиотечная система – это не просто хранилище книг – научной, классической и современной литературы – в век глобализации это уникальный, структурированный архив обширной информации, в том числе и в электронном виде, которую самостоятельно невозможно найти в Интернете.
Дорогие друзья! С книги начинается наше детство, книга сопровождает нас всю нашу жизнь, а библиотекари – это наши путеводители по миру знаний. В смоленских библиотеках неизменно радушно нас встречают по-настоящему любящие своё дело люди, чей труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах благодарных читателей!
Искренне желаю ветеранам и работникам библиотечной системы неисчерпаемой энергии, личного счастья, благополучия и положительных эмоций от каждого нового дня!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

26.05.2017 Итоги 23-й очередной сессии Смоленского городского Совета

26 мая состоялось заседание 23-й очередной сессии Смоленского городского Совета.
Депутаты рассмотрели 25 вопросов.



26.05.2017 27 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые представители бизнес-сообщества Смоленска!

От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем российского предпринимательства!
Активные, целеустремленные, готовые к вызовам современности и к постоянному совершенствованию – предприниматели города Смоленска год от года становятся все более социально-ориентированными, способными на благотворительность и меценатство, принимающими активное участие в общественной жизни.
Именно энергия открытого, честного и законопослушного бизнеса помогает менять Смоленск в лучшую сторону, повышая качество жизни смолян и комфорт их проживания в современной городской среде.
От всей души желаю предпринимателям новых успехов, реализации всех задуманных проектов, счастья, добра, удачи и уверенности в завтрашнем дне!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

25.05.2017 Последний звонок прозвенел для смоленских выпускников

Торжественную линейку в средней школе №8 с углубленным изучением иностранных языков посетил председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин. Депутаты горсовета также поздравили выпускников школ своих избирательных округов.


24.05.2017 Мэрия проводит встречи со школьниками

Традиция встреч руководства города со старшеклассниками сохранена.
Уже не первый год руководство Смоленска регулярно проводит встречи со школьниками.



24.05.2017 24 мая - День славянской письменности и культуры

Дорогие смоляне!

От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые сердечные поздравления с Днем славянской письменности и культуры, с Днем памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия!

Этот праздник объединяет все народы, которые используют в своей письменности кириллицу и издревле зовутся славянскими.

Отрадно, что духовный подвиг, совершенный равноапостольными братьями более 12 веков назад, год от года отмечается все более широко и массово, напоминая о нашей древней культуре, о традиционных ценностях и давая очередной повод для гордости тем, что сплачивает людей, живущих на территории нашей великой страны, нашим богатством и достоянием – письменностью!

В этот замечательный праздник я желаю всем нам веры в будущее, уважения к прошлому, хорошего настроения, счастья, здоровья и любви!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

23.05.2017 Дороги жизни Геннадия Намеровского

В выставочном зале художественного музея скульптуры имени С.Т. Коненкова состоялся творческий вечер, посвященный 75-летию народного художника России, члена-корреспондента РАХ, профессора СмолГУ Геннадия Намеровского.


23.05.2017 Состоялся фестиваль фольклора и ремесел «Славянское братство».

20 мая на территории историко-археологического комплекса «Гнездовские курганы» прошел международный фестиваль фольклора и ремесел «Славянское братство».




23.05.2017 В Смоленске прошли спортивные соревнования

Депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова посетила ряд спортивных мероприятий города.




Новости 1761 - 1770 из 3006
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)