Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

11.08.2017 13 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!
Успешная работа строительного комплекса всегда является залогом динамичного развития экономики, повышения качества жизни людей, их комфорта и социального благополучия. Смоленск по праву гордится своими строительными компаниями, которые с любовью и душой создают современные, качественные, красивые объекты жилищного и социально-бытового назначения, стараясь найти оптимальные архитектурные решения, используя высококачественные материалы. При этом, не боясь социальной ответственности, всегда стремясь не только к получению прибыли, но и к тому, чтобы оставить добрый след в истории родного города и края.
От всей души, желаю всем представителям и ветеранам этой созидательной профессии счастья, здоровья, благополучия и больших трудовых успехов!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

11.08.2017 В Смоленске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя

10 августа в актовом зале ОАО ПО «Кристалл» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.



11.08.2017 Депутаты приступили к рассмотрению кандидатур на звание Почетного жителя города-героя

Состоялось заседание двух постоянных комиссий Смоленского городского Совета: по вопросам градостроительной деятельности и землепользования и по вопросам городского хозяйства.



10.08.2017 Состоялась праздничная Божественная литургия

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и Глава города Владимир Соваренко приняли участие в Божественной литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе.



09.08.2017 Председатель Смоленского городского Совета провел прием граждан

Юрий Сынкин в общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева встретился с записавшимися на личный разговор жителями.




04.08.2017 6 августа – День железнодорожника

                                                  Уважаемые железнодорожники!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Железная дорога – стальные магистрали, которые связывают между собой самые отдаленные уголки нашей огромной страны, организуют безопасное и комфортное передвижение пассажиров, перевозку грузов и корреспонденции, тем самым обеспечивая надежное и бесперебойное сообщение, укрепляя связи между регионами внутри страны и международное сотрудничество! Главную роль в этом сложном и трудозатратном процессе играют в, первую очередь, работники – те, кто связал свою жизнь с суровой романтикой железной дороги.
В профессиональный праздник выражаю вам слова искренней благодарности за добросовестный труд и желаю отличного настроения, доброго здоровья, счастья и удачи!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


02.08.2017 "Никто кроме нас"

В Смоленске на территории мемориального комплекса воинам-интернационалистам состоялся традиционный митинг, посвященный 87-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.



31.07.2017 График заседаний постоянных комиссий на август

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин утвердил график заседаний постоянных комиссий Смоленского городского Совета на август.



28.07.2017 Состоялась внеочередная 25-я сессия Смоленского городского Совета

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, открывая сессию, отметил, что необходимость внеочередной сессии продиктована тем, что бюджет города Смоленска потребовал принятия изменений.



27.07.2017 Повестка дня 25-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета V созыва

Распоряжением председателя Смоленского городского Совета утверждена повестка дня 25-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета V созыва.
Сессия назначена на 28 июля, начало в 10.00.




Новости 1721 - 1730 из 3006
Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)