Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

15.06.2017 Депутаты горсовета заслушали директора филиала ПАО «Квадра»

14 июня депутаты горсовета, входящие в состав комиссии по вопросам городского хозяйства, заслушали доклад генерального директора филиала ПАО «Квадра» - «Смоленская генерация» Андрея Кулаева.



09.06.2017 12 июня - День России

Дорогие земляки! Смоляне!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично сердечно поздравляю вас со славным государственным праздником – Днем России!
В этот день мы в очередной раз получаем повод гордиться нашей великой Отчизной, ее богатой историей, культурой, традициями, мощью и огромным потенциалом!
В современном непростом мире нужно помнить о том, как важна целостность и независимость нашего государства. Единство многонационального народа, мощнейшая связь поколений, патриотизм и безоговорочная любовь к Отечеству – это то, что делает нашу страну по-настоящему могучей, сильной державой!
Мы, смоляне – жители земли, на которой нередко происходили события, определяющие судьбу российской государственности, всегда по-особенному относимся к этому празднику, неизменно вспоминая историю родного края, его героическое прошлое и уверенно глядя в будущее!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, любви и благополучия!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

 

09.06.2017 Юрий Сынкин в программе "Деловой разговор"

Юрий Сынкин рассказал корреспонденту ГТРК «Смоленск», ведущей телепрограммы «Деловой разговор» Анне Ефремовой о своих впечатлениях от посещения закрытой встречи руководителей топовых компаний региона «Кольцо Атлантов», на которую председатель горсовета был приглашен 25 мая.

08.06.2017 Юрий Сынкин поздравил соцработников города

Председатель горсовета Юрий Сынкин принял участие в торжественном собрании работников ОГБУ "Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения".




08.06.2017 Волшебной профессии слуги…

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.



08.06.2017 8 июня - День социального работника

Уважаемые социальные работники города Смоленска!
Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!
Чуткость и сострадание, душевность и милосердие – без этих наполненных человеколюбием и добротой качеств невозможна ваша профессия. Как никто другой, социальный работник ежедневно отдает частичку своего тепла, частичку себя тем, кто действительно нуждается в этом – инвалидам, пожилым людям, малообеспеченным гражданам, сиротам, всем тем, кому в силу жизненных обстоятельств требуется защита и поддержка. Нередко вам приходится видеть горе и преодоление себя, но ваше участие делает жизнь человека, которому вы помогаете, лучше и радостнее!
Уважаемые соцработники! От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите слова благодарности за ваш нелегкий и благородный труд, за душевное тепло и внимание, за готовность в трудную минуту прийти на помощь. Счастья, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


07.06.2017 В Смоленске прошла социально значимая акция

На базе гимназии №4 города Смоленска прошло традиционное мероприятие «Безопасное детство».




06.06.2017 Назван лучший молодой депутат мая

Виктор Шабельник признан лучшим депутатом мая по версии Межрегиональной общественной организации "Молодые депутаты".
Каждый месяц по версии Межрегиональной общественной организации "Молодые депутаты" подводятся итоги работы молодых депутатов со всех регионов России. Так, благодаря продуктивной социальной работе, депутат Смоленского городского Совета V созыва Виктор Шабельник возглавил данный рейтинг в мае 2017 года.


05.06.2017 В Смоленске отметили День социального работника

В культурно-досуговом центре «Губернский» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.




05.06.2017 5 июня - День эколога

Уважаемые экологи! Все, кто направляет свою деятельность на сохранение окружающей среды!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично сердечно поздравляю с Днем эколога, который мы отмечаем во Всемирный день окружающей среды!
Ваш труд благороден и важен, ведь вы оберегаете, сохраняете и приумножаете наше главное достояние – нашу природу! Леса, поля, озера и реки, бескрайние просторы, удивительный растительный и животный мир – все непостижимые богатства окружающего мира нуждаются в нашей защите и внимательном отношении! Ведь насколько величественна наша природа, настолько она и хрупка. Поэтому призываю всех не только в год экологии, но и всегда любить окружающую среду, заботиться о ней, быть не вероломными захватчиками, а настоящими бережными хозяевами, ее хранителями и помощниками.
Желаю, чтобы воздух и вода были всегда чистыми, небо – светлым, деревья – сильными, животный мир – разнообразным, а люди – благодарными нашей великой Родине и ее природе!
Председатель Смоленского городского совета Ю.К. Сынкин


Новости 1771 - 1780 из 3030
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)