Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

20.01.2017 В филармонии состоялся творческий вечер, посвященный юбилею Николая Писаренко

Заслуженный деятель искусств России Николай Егорович Писаренко, отметивший 80-летний юбилей 3 декабря, выступил перед смолянами на главной сцене региона, в Смоленской областной филармонии, 19 января.



18.01.2017 Когда слово и дело вместе

Депутат городского Совета, председатель постоянной комиссии по социальной сфере Светлана Новикова встретилась с жильцами дома №3 по улице 25 Сентября.




18.01.2017 Депутаты горсовета посетили Рождественское представление

17 января в детском саду «Подснежник» состоялось Рождественское представление, подготовленное педагогами и воспитанниками учреждения.



16.01.2017 Состоялось поздравление почетных граждан

16 января в мэрии состоялась встреча с Почетными гражданами города-героя Смоленска Виталием Вовченко и Алексеем Орловым, которые отметили свои дни рождения в начале января.



16.01.2017 Соболезнование

Смоленский городской Совет выражает искренние, глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Марии Васильевны Утенковой в связи с ее кончиной. Не стало человека удивительно миролюбивого, светлого, объединяющего своей доброй энергией не одно поколение. Всю себя посвятившая помощи людям, Мария Васильевна всегда была на стороне справедливости и созидания. Она умела найти нужное слово для каждого, долгие годы возглавляла Комитет солдатских матерей и Смоленский областной Совет женщин. Сильная и в то же время удивительно добрая. Она навсегда останется в сердцах всех, кто ее знал.

12.01.2017 12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры и ветераны ведомства!

От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника прокуратуры!

Ваша ответственная, напряжённая служба напрямую связана с важнейшим и благородным делом – защитой прав и законных интересов граждан, общества и государства. От вашего высокого профессионализма, верности долгу и компетенции непосредственно зависит здоровье социума, неукоснительное соблюдение законодательства и четкое понимание неотвратимости наказания за его нарушение.

В связи с вашим профессиональным праздником я обращаюсь со словами глубокой признательности за вклад в укрепление законности и правопорядка не только к действующим сотрудникам, но и к ветеранам прокуратуры, которые неизменно передают весь свой накопленный опыт, знания и мудрость молодому поколению служителей закона.

От всей души желаю всем работникам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, добра и мира в каждой семье!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

 

11.01.2017 Состоялся приём граждан

10 января председатель городского Совета Юрий Сынкин провёл первый в новом году приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.



29.12.2016 С Новым годом, Смоленск!

Дорогие смоляне!

От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю 2016 год, принесший нам свои радости и разочарования, поводы для гордости и горечи, но я верю, что, оглядываясь назад и подводя итоги, каждый из нас найдет множество радостных событий, вспомнит немало счастливых моментов и войдет в 2017 год с багажом положительного опыта и большим запасом оптимизма!

Пусть все желания, загаданные в Новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Пусть в каждом доме царят тепло, достаток и уют! Пусть все будут здоровы, счастливы и любимы! С новым 2017 годом, дорогие смоляне!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

29.12.2016 Депутаты поздравляют смолян с Новым годом

28 декабря в стенах Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма Молодежная организация при поддержке депутата городского Совета Ирины Кожановой, организовала и провела новогодний праздник для детей занимающихся в секции гимнастики. 

24.12.2016 Новый год на округе №13

Депутат Смоленского городского Совета, член фракции партии «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Светлана Новикова организовала традиционный новогодний утренник для детей на своем округе.




Новости 1891 - 1900 из 3036
Начало | Пред. | 188 189 190 191 192 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)