Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялись заседания всех постоянных комиссий

23.10.2014 16:47:00 
Сегодня под председательством Дмитрия Новикова состоялась постоянная комиссия по законности, регламенту и этике.
В заседании принял участие Глава города Смоленска Евгений Павлов.
Комиссия рекомендует сессии передать в безвозмездное пользование сроком на пять лет Областной общественной организации «Смоленское музыкальное общество» нежилое помещение площадью 53,4 кв.м, расположенное на первом этаже в доме №24 по улице Большая Советская.
На сессию, которая состоится 31 октября, будут вынесены проекты решений о разрешении мены 17 квартир в новом доме, построенном специально для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
по улице Валентины Гризодубовой в рамках исполнения муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Глава города Смоленска Евгений Павлов сообщил коллегам, что в ноябре на заседании комиссии по законности, регламенту и этике также будет рассмотрено порядка тридцати проектов решений, касающихся переселения смолян в новое жилье.
КЗРЭ рассмотрела заявление депутата по округу №1 Вадима Косых по поводу регистрации его в составе депутатского объединения «Фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Смоленском городском Совете IV созыва», а также внесла изменения в Регламент Совета, которые приводят документ в соответствие с Уставом города Смоленска и действующим законодательством.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)