Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города Евгений Павлов встретился с футболистами из Словакии

12.09.2013 15:47:00 
Сегодня Глава города Евгений Павлов провел встречу с гостями из города Трнава (Словакия), которые приехали на футбольный турнир.
11.jpg
История молодежного футбольного обмена между двумя городами ведет свой отсчет с 2006 года, когда в нашем немецком побратиме Хагене проходил международный турнир, в котором принимали участие команды и Смоленска, и Трнавы. Представители двух команд познакомились друг с другом, начали сотрудничать на благо своих воспитанников – ездить друг к другу в гости, принимать участие в совместных турнирах.
За годы сотрудничества команда из Трнавы принимала участие в турнире им. Александра Ивановича Шкадова, а смоленские юные спортсмены неоднократно становились гостями Словакии.
Нынешний визит – не исключение. Гости не только примут участие в футбольных играх, но и познакомятся с основными достопримечательностями Смоленска, встретятся в неформальной обстановке со сверстниками.
О городе: Трна́ва — город в западной Словакии, расположенный на реке Трнавка у южных склонов Малых Карпат. Трнава — резиденция архиепископа и потому часто ее называют словацким Римом. Население около 70 тыс. человек. Трнава — центр одноименного Трнавского края.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)