Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


«OSRAM»: 10 лет в Смоленске

16.09.2013 14:25:00 
Первые лица региона: заместитель Губернатора Смоленской области Александр Медведев, исполняющий обязанности председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, а также заместитель Главы города Смоленска Владимир Виноградов посетили 14 сентября ОАО «OSRAM».
Визит был приурочен к 50-летию смоленского электролампового завода и к 10-летию существования компании «OSRAM» в Смоленске.
Владимир Виноградов осмотрел производственные линии и пообщался с работниками
В этот день для всех желающих были организованы экскурсии на уникальное производство энергоэффективных ламп. Владимир Виноградов осмотрел производственные линии и пообщался с работниками.

- От депутатов городского Совета, жителей Смоленска поздравляю Вас с 50-летием завода! Свой юбилей «OSRAM» встречает на фоне масштабного праздника – 1150-летия города – и это почетно, - говорится, в частности, в приветственном адресе, который Владимир Виноградов передал директору ОАО «OSRAM» Геральду Кунцманну от Главы областного центра Евгения Павлова.
Выступая перед коллективом предприятия, гостями праздника, замглавы Смоленска, являющийся председателем постоянной планово-бюджетной комиссии в горсовете, высоко оценил модернизацию производства, отметил, что завод ведет грамотную экологическую политику.

1
На территории предприятия в этот день для всех желающих была организована концертно-развлекательная программа. Гости праздника могли поучаствовать в мастер-классах по мыловарению, лепке и росписи по глине, поучиться гончарному искусству. Для юных смолян организаторы предусмотрели конкурс детского рисунка, шоу «Химические хитрости», эстафеты.
Очки фирменного оранжевого цвета поднимали настроение смолянамКонкурс рисунка на асфальтеДиректору ОАО «OSRAM» Геральд Кунцманн: "За десять лет атмосфера в коллективе изменилась. В лучшую сторону".Работники завода получили грамоты и подарки

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)