Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленскому трамваю - 112 лет

18.10.2013 16:51:00 
Сегодня в муниципальном унитарном трамвайно-троллейбусном предприятии состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Предприятие по поручению Главы Смоленска Евгения Павлова посетил его первый заместитель – Дмитрий Левант. 
4.jpg
Директор МУТТП Дмитрий Ткачев, поблагодаривший коллектив за добросовестный труд, напомнил, что в эти дни отмечается 112 лет открытия трамвайного движения в Смоленске. От горсовета и Главы города сотрудников поздравил первый заместитель мэра Дмитрий Левант. Он отметил:
3.jpg- В зале преобладают женщины, что в очередной раз подтверждает: на хрупких плечах лежит не только почетная, но и сложная работа.
Дмитрий Левант вручил директору предприятия памятный адрес от депутатского корпуса и пожелал работникам и ветеранам городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности на благо жителей.
Также торжественное собрание посетил председатель комитета по транспорту и связи Администрации города Смоленска Игорь Черных, пожелавший, чтобы трамвай «долго жил в Смоленске, процветал и обновлялся, чтобы люди могли пользоваться
качественными услугами трамвайного и троллейбусного депо».
5.jpgБлагодарственные письма Главы города Смоленска в преддверии профессионального праздника получили три сотрудника МУТТП. Также отличившиеся работники удостоились грамот предприятия. Многие в этот день не смогли получить награды лично, так как были на линии: у этой профессии нет выходных.
Напомним, День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта учреждён указом Президента РФ от 25 июня 2012 года и отмечается в последнее воскресенье октября.


2.jpg

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)