Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Липецк отметил День города и День металлурга

20.07.2014 14:55:00 
В рамках празднования Дня города Липецка состоялась международная конференция «Общественное самоуправление как ресурс стратегического развития муниципалитета».
Делегация из Смоленска приняла участие в работе конференции. Участники форума выступили с докладами о практике применения 131-ФЗ в актуальных задачах местного самоуправления, рассмотрели вопросы создания и эффективной работы ТОСов, перспективного развития муниципалитетов, приняли участие в круглом столе на тему «Общественное самоуправление – фундаментальный институт гражданского общества. Каким ему быть?».

Праздничные мероприятия по случаю Дня города и Дня металлурга начались с официального приема иногородних делегаций в большом зале городского Совета депутатов. Гостей праздника приветствовали Глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Игорь Тиньков. Градоначальник рассказал об успехах в социально-экономическом развитии, темпах строительства жилья и благоустройстве города.

- Отрадно видеть, как свое 311-летие Липецк встречает красивым, ухоженным, цветущим. Это заслуга самих липчан, - отметил Михаил Гулевский. – От души всех поздравляю с днем рождения любимого города.
В рамках празднования Дня города прошел традиционный многотысячный парад трудовых коллективов и состоялся праздничный концерт, закончившийся фейерверком.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)