Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Игорь Отвагин организовал субботник на округе

15.09.2014 18:30:00 
15 сентября в районе бульвара Гагарина волонтеры привели в порядок территории, собственность на которые не разграничена.
Организовал субботник во дворах домов, расположенных на одной из центральных улиц, депутат по избирательному округу №20 Игорь Отвагин.
– Сегодня мы сделали наш город чище. Конечно, всегда приятно участвовать в таких благородных акциях. Я рад, что мою просьбу прийти услышали и будущие врачи – студенты Смоленской государственной медицинской академии, - отметил Игорь Отвагин.
По словам депутата, поддержавшего партийный проект «Единой России» «Чистый город», в субботнике приняли участие около пятидесяти студентов, преподавателей и неравнодушных жителей города. Важно отметить, что многие смоляне присоединились к акции, заранее не зная о ее проведении.
В итоге за пару часов работы удалось очистить от мусора стихийную парковку и зеленую зону. Инвентарь и необходимую технику предоставила Администрация Промышленного района, с которой депутат Отвагин плодотворно сотрудничает.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)