Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города Евгений Павлов провел прием граждан в День Конституции

12.12.2014 20:11:00 
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации сегодня, в День Конституции, Глава города Смоленска Евгений Павлов провел прием граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.
Сегодня личный прием граждан провел Глава города Смоленска Евгений Павлов.  В ходе приема Глава города побеседовал и оказал помощь различным категориям граждан. Серди них пенсионеры, ветераны, служащие, студенты. К Главе города обратилась председатель совета ветеранов ООО «Смолмясо» Алла Листовская, которая обсудила с  Евгением Павловым   возможность выделения средств ветеранской организации. Глава города пояснил, что средства для поддержки общественных организаций распределяются благодаря проведению конкурсных процедур, о которых объявляется заранее. Студентка Дарья Гурченкова интересовалась у Главы города возможностью участия студентов в жизни города. Евгений Павлов ответил, что с большим воодушевлением относится к различным молодежным инициативам и добавил, что студенчество с его активной позицией может оказывать реальную помощь Смоленску делами - в ходе проведения субботников, уборке зеленых зон, высадке деревьев и многом другом.
- Мы с главой Администрации Николаем Алашеевым уделяем большое внимание подрастающему поколению: регулярно проводим встречи со старшеклассниками, проводим творческий конкурс «Я – выпускник», чтобы ребята могли лучше раскрыться, познакомиться друг с другом, проявить себя в творчестве. Стараемся при каждом удобном случае беседовать с представителями молодого поколения, потому что мы понимаем: именно вам предстоит жить и работать в нашем славном городе, – сказал Глава города Евгений Павлов в беседе со студенткой.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)