Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялось заседание планово-бюджетной комиссии

16.12.2014 16:59:00 
Депутаты проголосовали за поддержание бюджета во втором чтении. Также члены комиссии рассмотрели и проголосовали за внесения изменений в бюджет текущего года и утвердили перспективный план работы Смоленского городского Совета.
Вопрос о бюджете города Смоленска на 2015 и на плановый период 2017 и 2017 прошел рассмотрение всех комиссий и был поддержан депутатами. Вопрос будет вынесен на сессию, которая состоится 19 декабря. Что касается бюджета текущего года, то изменения заключаются в увеличении его доходной части на более, чем 43 миллиона рублей. Эти средства в основной своей массе город получает за счет бюджетных трансфертов. Благодаря чему увеличиваются: субсидии дошкольным учреждениям на открытие дошкольных групп и приобретение оборудования, субвенции приемных детей, на выплаты опекунам приемных детей, субвенция на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми, на выплаты вознаграждений, причитающихся приемным родителям. Также депутаты утвердили перспективный план работы на 2015 год.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)