Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города Смоленска провел прием граждан

22.04.2015 11:38:00 
Сегодня Глава города Евгений Павлов провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия».
Житель Мопровского переулка
Андрей Назаров обеспокоен отсутствием благоустройства детской площадки в своем дворе. Житель отмечает, что некоторые деревья, растущие около места для детских игр, выглядят нездоровыми. Андрей Назаров выразил готовность принять личное участие в благоустройстве детской площадки, но обследовать и, в случае необходимости, спилить деревья, жители самовольно, конечно, не могут. Евгений Павлов заверил смолянина, что вопрос с деревьями будет решен в скорейшем времени. В течение нескольких дней с его подачи будет организована комиссия, деревья обследуют. Жительница улицы Нахимова Ольга Штемпель, бабушка новорожденного внука, не может самостоятельно добиться установки пандуса на восемь ступенек у подъезда своего дома. Она безуспешно обращалась в свою управляющую кампанию и в различные инстанции, но всюду встречала безразличие к ее проблемам. Евгений Павлов дал задание сотрудникам аппарата выехать на место, оценить ситуацию, а смолянку заверил, что пандус в ее подъезде появится в самое ближайшее время.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)