Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске выбрали «Мисс Энерго 2015»

24.04.2015 10:16:00 
Корону победительницы завоевала студентка филиала МЭИ Злата Попроцкая.
Первым «Мисс Энерго» поздравил заместитель Главы города Смоленска Валерий Лазаренко, выпускник энергоинститута, вошедший в состав жюри конкурса.

Захватывающий фокус с «растаявшей» салфеткой, платье из нескольких килограммов изюма, трогательный номер победительницы, которая посвятила его своим родителям, - эффектных моментов было много. Все в лучших традициях студенческих конкурсов, которым присуще не только соревнование среди участников, но и среди болельщиков. Заранее были нарисованы плакаты, придуманы кричалки, подготовлены воздушные шары и громкоговорители.
Яркая, улыбчивая Злата Попроцкая, завоевавшая титул «Мисс Энерго 2015», также стала «Мисс зрительских симпатий». Ее группа поддержки оказалась самой многочисленной и креативной.

- Думаю, что все мои друзья и близкие согласятся с тем, что я очень жизнерадостный человек. Улыбка — это часть меня. Считаю себя творческой и неординарной девушкой. Я за постоянное движение в плане человеческого развития и самореализации, потому я здесь, в конкурсе "Мисс Энерго 2015", - слова Златы накануне конкурса.
Каждая из восьми участниц - мисс. Мисс очарование, мисс весна, мисс грация, мисс элегантность, мисс нежность... Но главное, что получили все финалистки, - это положительные эмоции, любовь и искренность болельщиков.
Платье из битого покрашенного стеклаПлатье из бумажных журавликов
Платье из пластмассовых стаканчиковПлатье из бумаги и семечек




Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)