Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске начался киноМай

18.05.2015 17:13:00 
В кинотеатре «Совремнник» состоялось торжественное открытие полюбившегося смоленским ребятишкам и ставшего традиционным благотворительного киномарафона «Детский КиноМай».
Благотворительная кинонеделя проходит в Смоленске уже седьмой год подряд. Главной ее задачей является поддержка ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Кинонеделя проводится Благотворительным фондом помощи детям «Детский КиноМай» при участии социальных партнеров и при активной поддержке Администраций региона и города Смоленска. В этом году гостями кинонедели станут популярные артисты театра и кино, друзья «КиноМая», с удовольствием приезжающие на Смоленщину, чтобы подарить юным зрителям и, прежде всего, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, веселый праздник кино, музыки, актерского мастерства.
В их числе, актрисы Анастасия Плюснина, Марина Ворожищева, Ольга Авдыш, Анна Банщикова, актеры Илья Ермолов, Александр Кольцов, Валерий Магдьяш. Впервые за всю историю «КиноМая» его посетит интернациональная бригада «звездных волонтеров»: в Смоленск приедет актер Дин Фан, родившийся в Китае, но живущий и работающий в России, а также певец, танцор, основатель собственной танцевальной школы в Калькутте Синх Кумар Маниш. С удовольствием пообщаются с юными смолянами режиссер Наталья Галузо, музыканты Клавдия Тарабрина и Павел Зябко, детская писательница Татьяна Беринг. 






Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)