Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоляне примут участие в «Рурских играх-2015» в Хагене

22.05.2015 10:38:00 
С 3 по 7 июня более десяти тысяч молодых и талантливых спортсменов со всей Европы соберутся в Германии, в Рурской области для участия в «Рурских играх-2015».
Данное мероприятие – новый формат проведения спортивных соревнований для подрастающего поколения. Помимо ежедневных состязаний, молодых людей ожидает обширная культурная программа.
Основные соревнования по таким дисциплинам как баскетбол, классический, пляжный волейбол, велоспорт, легкая атлетика, футбол, дзюдо, каноэ-поло, каноэ-спринт, паркур, скейтбординг, большой, настольный теннис и триатлон пройдут в городе Эссене.
По приглашению спортивного комитета города Хагена во исполнение Договора о дружбе и сотрудничестве, а также в преддверии празднования 30-летия побратимских связей между нашими городами юные смоленские волейболистки, учащиеся спортивной школы №7 олимпийского резерва под руководством директора школы Г.М. Здиорука отправятся в Германию отстаивать честь Смоленщины в Рурских играх. Данный визит состоится при поддержке Главы города Смоленска Евгения Павлова и спортивного комитета Администрации города Смоленска.
Команда заявлена в дисциплине «Пляжный волейбол» и, по словам тренеров и игроков, подготовка к играм проведена серьезная. Соревнования пройдут 4,5,6 июня в городе Эссене (Германия). Пожелаем нашим спортсменкам удачи!


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)