Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоляне могут принять участие в конкурсе антивоенных карикатур

09.07.2015 14:46:00 
В сентябре 2015 года в сербском городе-побратиме Крагуеваце пройдёт Международный конкурс антивоенных карикатур «Крагуевац 2015». К участию в конкурсе приглашаются художники и карикатуристы города Смоленска.
Данный конкурс проводится уже в 18 раз и давно заручился поддержкой по всему миру. Работы победителей традиционно выставляются в различных уголках планеты – в Германии, Франции, США, Румынии, Сербии, Италии и многих других.
Для участия в конкурсе необходимо представить максимум 3 карикатуры на антивоенную тему или тему межнациональной солидарности, которые никогда ранее нигде не выставлялись и не принимали участие в иных международных конкурсах. Максимальный размер работ не должен превышать формат А4-А3. Технику выполнения автор имеет право выбрать сам. На обратной стороне карикатуры указываются данные художника: имя, фамилия, адрес, телефон/факс, электронная почта. Необходимо также представить электронную версию карикатуры с оригинальной подписью автора.
Крайний срок подачи работ для участия в конкурсе 10 сентября 2015 года. Заседание международного жюри состоится 12 и 13 сентября 2015 года. Высылать конкурсные карикатуры необходимо по адресу: SALON ANTIRATNE KARIKATURE. Spomen park “Kragujevacki oktobar”, Desankin venac bb, 34000 Kragujevac, Srbija и по электронной почте: smolsovet@mail.ru, biblioteka@spomenpark.rs c пометкой «Конкурс антивоенных карикатур».
Конкурсные работы не возвращаются, и организаторы оставляют за собой право использовать их в дальнейшем без уплаты гонораров.
Победители получат диплом и денежное вознаграждение. Общий призовой фонд конкурса составит 7 050 евро.
По интересующим вопросам просьба обращаться в управление международных, межмуниципальных связей Смоленского городского Совета по телефонам: 38-38-11, 38-54-05.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)