Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Военные учения под Смоленском прошли успешно

17.07.2015 14:05:00 
В этом убедились первые лица региона и города, представители силовых и военных ведомств, которые ознакомились с заключительном этапом учений по теме: «Наведение наплавного железнодорожного моста» в красноборской воинской части 33149. Руководство Смоленска на учениях представляли первый заместитель Главы города Дмитрий Левант и глава Администрации Николай Алашеев.

Наплавной железнодорожный мост-лента МЛЖ-ВТ предназначен для наводки железнодорожных наплавных мостов и устройства паромных переправ через широкие и глубокие водные преграды. Монтажные единицы моста рассчитаны на многократное применение. На сегодняшний день в мире нет аналогов такому сооружению.

Также в ходе учений военные продемонстрировали полевой лагерь военной части по наведению наплавного моста, включающий пункт связи, питания, гигиены и другую необходимую инфраструктуру.









Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)