Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


План праздничных мероприятий по случаю Дня города

21.09.2015 15:48:00 
72-я годовщина освобождения Смоленcка от фашистских захватчиков и День города по традиции будут ознаменованы яркими праздничными мероприятиями.
В этом году планируется развернуть 12 концертно-развлекательных площадок, которые будут действовать не только в центре города, но и во всех его районах. Основными местами празднования, как и раньше, станут площадь Ленина, сквер Памяти героев, ул. Дзержинского, площадка у памятника А.Т. Твардовскому и его литературному герою Василию Теркину, Центральный парк культуры и отдыха «Лопатинский Сад», ул. Ленина, ул. Октябрьской Революции.
План предусматривает большое количество памятно-мемориальных мероприятий – митинги, посвященные 72 годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков, возложения цветов и венков. Для ветеранов ВОВ по традиции будет организован праздничный прием и торжественный концерт.
Планируются большое количество мастер-классов от смоленских ремесленников и хореографов, а также игровые и спортивные мероприятия.
Предприятия торговли и общественного питания порадуют смолян праздничной торговлей, а вечером всех смолян и гостей города ожидает вечерняя дискотека и фейерверк.
Более подробно с планом меропри
ятий можно ознакомиться здесь.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)