Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


С Днем города, дорогие смоляне!

25.09.2015 09:27:00 
Уважаемые жители и гости города-героя Смоленска!

В эти дни мы празднуем две знаменательные даты - 1152-летие упоминания Смоленска в летописи и 72-ю годовщину освобождения нашего славного города от фашистских захватчиков.
Ровно 72 года назад Смоленск был освобожден от врага. Это судьбоносное событие стало важной вехой на пути к нашей Великой Победе, 70-летие которой мы отмечаем в этом году. Мужество и отвага, верность долгу и любовь к Родине, объединившие смолян в годы Великой Отечественной войны, на века запечатлелись в высоком звании «Город-Герой».
Наши дорогие ветераны, их судьбы и подвиги – неотъемлемая часть ратной славы России. Именно у наших Победителей мы учимся любить Родину, учимся дружить, относиться к жизни, к своему делу, к людям искренне, ответственно и честно.
Исторический, особенный, наш город – один из самых красивых и величественных в России! Сердечно поздравляю вас, уважаемые смоляне, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и от всей души желаю вам здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и спокойствие, а невзгоды обходят стороной.
С праздником, любимый Смоленск!
Глава города Смоленска Е. А. Павлов

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)