Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялись заседания двух постоянных комиссий

18.11.2015 17:58:00 
18 ноября заседали: комиссия по вопросам градостроительной деятельности и землепользования и комиссия по вопросам городского хозяйства.

Комиссия по вопросам градостроительной деятельности и землепользования, председателем которой на последней сессии была избрана Ирина Тимошенкова, изучила три проекта решения, разработанных управлением архитектуры и градостроительства. Речь идет о внесении изменений в территориальное зонировавние Правил землепользования и застройки города Смоленска. Проекты решений, которые рассмотрит сессия, уже выносились на публичные слушания.
Комиссия по вопросам городского хозяйства под председательcтвом Сергея Якимова будет рекомендовать сессии согласовать Указ Губернатора Смоленской области "О внесении изменений в предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Смоленской области на 2015 год".
Обе комиссии проголосовали за утверждение своих планов работы на 2016 год. Однако, как и говорили депутаты ранее, это только основа: новому созыву необходимо время, чтобы детально изучить профильные вопросы, рассматриваемые той или иной постоянной комиссией. В планы со временем будут вноситься изменения и дополнения, что позволит эффективнее выстроить работу депутатского корпуса.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)