Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялось заседание Регионального политсовета

06.07.2016 12:34:00 
В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялось расширенное заседание Регионального политического совета партии «Единая Россия».

В совещании приняли участие Секретарь Регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов, члены политического совета, в том числе заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева, сенатор от Смоленской области Франц Клинцевич, депутаты Смоленской областной Думы и городского Совета, секретари местных отделений Партии, главы и главы администраций муниципальных районов области.

В повестку дня заседания были включены вопросы, касающиеся итогов второго этапа XV Съезда Партии «Единая Россия», в котором приняли участие и делегаты из Смоленской области, а также выдвижения кандидата в депутаты на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11.

В рамках первого вопроса Игорь Ляхов в своем выступлении рассказал об итогах второго этапа XV Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». Он также отметил, что в первый день Съезда работали десять дискуссионных площадок, на которых обсуждались проблемы, существующие в самых разных сферах жизни России. Он коротко остановился на каждом из направлений программного документа. Содокладчиком по первому вопросу была заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Окунева, которая участвовала в работе дискуссионной площадки «Социальная политика» второго этапа XV Съезда. Она рассказала об одном из важных блоков программы, посвященном социальной политике.

Одним из самых важных вопросом повестки дня было выдвижение кандидата в депутаты на дополнительных выборах депутата Смоленской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11. Тайным голосованием участники политсовета единогласно выдвинули Алексея Степанова.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)