Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутаты держат на контроле ситуацию с теплоснабжением

12.10.2016 17:57:00 
12 октября на заседании комиссии по вопросам городского хозяйства депутаты Смоленского городского Совета заслушали доклад о ситуации с подключением отопления в областном центре.
Напомним, на 14-й сессии горсовета, которая состоялась 30 сентября, в рамках рассмотрения вопроса о ходе подготовки ЖКХ города Смоленска к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов комиссии по вопросам городского хозяйства протокольно было поручено осуществлять контроль за ходом отопительного сезона. Этот важнейший для города вопрос был включен в повестку дня очередного заседания комиссии.
Заслушав доклад заместителя Главы Смоленска по городскому хозяйству Александра Захарцова и исполняющего обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска Эдуарда Швыдкина, народные избранники высказали обеспокоенность тем, что подача теплоносителя по ряду адресов остается недостаточной.
Депутаты задали докладчикам вопросы по поводу подачи тепла в дома, жильцы которых жалуются на практически холодные батареи. Александр Захарцов рассказал, что сегодня в связи с порывом на магистральных теплосетях ПАО «Квадра» прекращена подача теплоносителя по нескольким адресам. Александр Михайлович заострил внимание депутатов на неэффективности руководства Смоленского филиала ПАО «Квадра», ведь меры по устранению аварий принимаются только после давления со стороны властей.
При этом комиссия по вопросам городского хозяйства отметила полную готовность городских служб, а также то, что город круглосуточно отслеживает ход работ на магистральных теплосетях ПАО «Квадра». Муниципальные предприятия готовы оказать необходимую помощь для скорейшего восстановления температурного режима у всех потребителей.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)