Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске отметили День опекуна

28.11.2016 11:15:00 
25 ноября в Доме культуры «Шарм» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню опекуна.

Особенная атмосфера царила в зале, ведь этот праздник вмещает в себя не только радость, тепло и надежду на лучшее. Каждая история – это боль, несправедливость и борьба с трудностями. Но при этом каждая история – это добро.

В зале собрались опекуны, попечители и приемные родители, принявшие в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, граждан, признанных судом недееспособными. Подопечные, которым посчастливилось знать, что такое тепло домашнего очага, семья, любовь и забота, также присутствовали на празднике.

Мероприятие посетила депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева, которая подчеркнула символичность проведения этого праздника в канун Дня матери и поблагодарившая смоленских опекунов за их святое дело.

- Большое спасибо за ваше доброе сердце, за то, что вы неравнодушны и создаете для детей хорошие условия, ведь каждый ребенок мечтает о том, чтобы жить в семье. Большая вам благодарность и низкий поклон. От всей души желаю вам здоровья, счастья и любви, - обратился к опекунам Смоленска председатель городского Совета Юрий Сынкин.

Опекуны и их воспитанники поднимались на сцену, чтобы принять поздравления и пожелания благополучия и успехов, а также награды от управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска.

Вечер украсил праздничный концерт с участием детских коллективов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)