Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Проект бюджета рассмотрен на заседаниях всех комиссий

20.12.2016 09:04:00 
19 декабря вопрос был включен в повестку дня заседания профильной, планово-бюджетной комиссии.
Таким образом, проект решения «О бюджете города Смоленска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» члены всех постоянных комиссиях рекомендовали к принятию. Бюджет по-прежнему социально ориентирован, более 64 процентов всех расходов, по словам начальника финансово-казначейского управления Администрации города Смоленска Валерия Абрамова, занимает социально-культурная сфера. Все льготы и выплаты будут сохранены в полном объеме.
Также члены ПБК будут рекомендовать сессии внести изменения в бюджет города на текущий год. Межбюджетные трансферты планируется увеличить на 182,5 млн рублей (83,7 млн рублей – дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов, порядка 610 тысяч рублей – субвенция на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя, 180 тысяч рублей – субсидия на организацию отдыха детей в загородных детских оздоровительных лагерях, 592 тысячи рублей – субсидия на оснащение кинотеатров необходимым оборудованием для создания доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья; 26,8 млн рублей – субсидия на развитие и увеличение пропускной способности автомобильных дорог общего пользования местного значения; 53,6 млн рублей – субсидия на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и др.).
Депутаты приняли к сведению исполнение бюджета города Смоленска за 9 месяцев 2016 года, а также будут рекомендовать сессии внести технические изменения в решение «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Смоленска с 01.01.2008» с целью приведения документа в соответствие с Налоговым кодексом РФ.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)