Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялся приём граждан

11.01.2017 11:01:00 
10 января председатель городского Совета Юрий Сынкин провёл первый в новом году приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

Вопросы граждан во многом касались злободневных проблем социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства. Речь шла о состоянии подъездов, дорог, качестве уборки придомовых территорий и многих других вопросах, касающихся, в первую очередь, работы управляющих компаний. В частности, жители отметили, что исправно платят по квитанциям за содержание и текущий ремонт, однако выполняются далеко не все виды работ, а некоторые и вовсе игнорируются. Например, жители улиц Радищева и Чернышевского не раз обращались со своими проблемами в управляющую компанию, но проблемы пока так и не были рассмотрены.
Юрий Сынкин заверил смолян в том, что данная информация будет обращена к сведению депутатов Смоленского городского Совета по соответствующим избирательным округам, которые постараются найти рычаги воздействия на работу отвечающих за данные проблемы структур.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)