Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленск принимает лучших знатоков астрономии

21.03.2017 10:16:00 
Состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню в Сквере Памяти Героев участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, которая проводится в стенах Смоленского государственного университета.
С приветственной речью к школьникам обратился председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин. Он отметил, что Смоленская земля подарила Отечеству и миру множество великих имен.

- Во все времена, при нашествии неприятеля на нашу Родину, враг встречал самое ожесточенное сопротивление именно здесь, на Смоленщине. И сегодня мы с вами находимся у могилы человека, который поставил окончательную точку в Великой Отечественной войне, водрузив знамя победы над Рейхстагом – нашего земляка Михаила Алексеевича Егорова, - отметил в своем приветствии Юрий Сынкин.

Также председатель Смоленского городского Совета выразил уверенность, что в ходе олимпиады ее участники смогут не только продемонстрировать свои знания в астрономии, но и завести новых друзей.
После слов приветствия участники олимпиады возложили цветы к Вечному огню.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)