Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске стартовал футбольный турнир

20.04.2017 16:19:00 
На базе спортивного комплекса СДЮСШОР №5 прошло торжественное открытие второго международного детского футбольного турнира на призы Аркадия Прохорова.

В этом году турнир принял шесть команд: три смоленских команды, две команды из города Витебска, одну – из города Береза Брестской области.

Поприветствовал юных футболистов депутат Смоленского городского Совета Сергей Петраков, который на протяжении долгих лет активно взаимодействует со школой, помогает в организации и проведении турнира.
- Желаю всем вам честной, бескомпромиссной борьбы, и пусть победит сильнейший, а мы сделаем все, чтобы этот турнир жил и дальше собирал участников из разных городов и стран, - отметил депутат горсовета.

Справка
Прохоров Аркадий Вадимович 1947 года рождения, образование высшее: окончил СГИФК в 1970 году. Воспитанник смоленского футбола, 6 лет играл в команде мастеров 2-й лиги «Искра»-Смоленск. С 1972 года работал учителем физкультуры в 22 средней школе города Смоленска. С января 1980 года Аркадий Вадимович работал в СДЮШОР № 5 в должности директора. Особое внимание он уделял развитию инфраструктуры учреждения. За время его работы улучшилась материально-техническая база школы: отремонтирован и в полную силу функционирует спортивный зал; завершен ремонт пристройки, в которой оборудован тренажерный зал; построены 3 футбольных поля: 2- 20 м Х 40 м и 1 - 45 м Х 90 м и многое другое.
За вклад в развитие физической культуры и спорта города Смоленска и Смоленской области, а также в дело воспитания подрастающего поколения награжден знаками «Отличник народного просвещения», «Отличник физической культуры и спорта» и почетным званием «Заслуженный работник физической культуры РФ».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)