Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялось заключительное заседание комиссии в этом месяце

22.05.2017 17:51:00 
22 мая состоялось заседание постоянной комиссии по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности.

Первый заместитель Главы города Смоленска Дмитрий Платонов на всех заседаниях постоянных комиссий представил народным избранникам отчет Главы города о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города за 2016 год. На заседаниях присутствовали начальники структурных подразделений Администрации. Отчет был принят комиссиями к сведению и будет включен в повестку дня предстоящей сессии. Кроме того, члены шести постоянных комиссий рекомендовали сессии утвердить отчет о деятельности Смоленского городского Совета за 2016 год. В этом месяце на всех заседаниях рассматривался и отчет об исполнении бюджета города Смоленска за 2016 год. 15 мая смоляне на публичных слушаниях поддержали проект решения. Вопрос будет рассмотрен коллегиально, на заседании представительного органа.
Комиссия по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности приняла к сведению информацию, касающуюся стратегического планирования внутрихозяйственной деятельности МУП «Автоколонна 1308». О планах предприятия, направленных на повышение эффективности деятельности, рассказали председатель комитета по транспорту и связи Администрации города Алексей Иванов и начальник МУП «Автоколонна 1308» Сергей Корецкий.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)