Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялась XIX областная Спартакиада

27.09.2017 12:24:00 
В торжественной церемонии награждения участников XIX областной Спартакиады среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и инвалидов по общему заболеванию по приглашению организаторов соревнований приняла депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова.
                                      
В своем выступлении она пожелала всем участникам здоровья, оптимизма и новых побед. Все 130 участников соревнований получили памятные подарки.
Соревнования проводились в Красном бору на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Смена». Спортсмены соревновались в следующих видах спорта: легкая атлетика (прыжки в длину с места, метание набивного мяча); настольный теннис; армрестлинг; дартс; гиревой спорт; фигурная езда на колясках; стрельба из пневматического оружия; бочче.

Цели, которые ставятся при организации подобных соревнований, многочисленны и благородны. Это - содействие физическому и духовному воспитанию и реабилитации людей с инвалидностью средствами физической культуры и спорта; адаптация инвалидов в обществе средствами физической культуры и общение между собой; выявление сильнейших спортсменов среди инвалидов Смоленской области для их участия во Всероссийских соревнованиях; укрепление здоровья людей с инвалидностью.



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)