Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


"Вишенкам" 15 лет

08.11.2017 16:33:00 
В КДЦ «Губернский» прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки».
С поздравлениями в адрес директора Центра Светланы Новикой, сотрудников, педагогов, воспитанников, выпускников и всех тех, кто связан с учреждением, обратился Губернатор Смоленской области Алексей Островский.
Алексей Островский искренне поблагодарил коллектив «Вишенок» за по-настоящему святое, бесценно доброе дело, которое каждый день выполняют сотрудники и педагоги реабилитационного центра. Губернатор отметил работу бессменного директора СОГБУ «Центр «Вишенки», депутата Смоленского городского Совета Светланы Новиковой, которая делает все возможное для того, чтобы учреждение развивалось и процветало.
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин также посетил торжественное мероприятие и от имени депутатов Смоленского городского Совета и благодарных смолян поздравил учреждение с днем рождения и вручил поздравительный адрес.
Тот, кто хотя бы раз переступал порог вашего уникального Центра, непременно чувствует, что это место особенное по энергетике. Здесь все буквально дышит гуманностью, светом и созиданием, наполнено любовью и человечностью. 15 лет, изо дня в день, удивительно чуткие и неравнодушные люди, специалисты Центра, не только обеспечивают реабилитацию и социализацию, но и вселяют своим подопечным веру в себя, в добро, учат их радоваться своим успехам – большим и маленьким, но всегда таким важным. Работа с детьми по определению требует лучших душевных качеств, а ваш труд стократ сложнее и деликатнее, он не терпит фальши и слабости, ведь особенные дети являются наиболее ранимыми членами нашего общества и нуждаются в поддержке, помощи и участии, – говорится в поздравительном адресе.

Для всех собравшихся был подготовлен праздничный концерт воспитанников Центра и творческих коллективов города и области.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)