Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Школа №28 отметила 80-летие

05.02.2018 11:12:00 
В концертном зале Смоленского института искусств прошло торжественное собрание, посвященное 80-летию двадцать восьмой средней школы города Смоленска.

Со вступительным словом к многочисленным гостям и коллегам обратился директор школы №28, кандидат исторических наук Руслан Шамшин. Руслан Владимирович поздравил и поблагодарил педагогический коллектив, ветеранов педагогического труда, сотрудников школы за многолетний добросовестный труд на благо процветания и развития системы образования, за многочисленные достижения и высокие результаты работы родного учреждения.

С приветственными и поздравительными словами к собравшимся выступили первый заместитель председателя Смоленского городского Совета Григорий Моисеенков, заместитель главы города Смоленска по социальной сфере Ольга Гильденкова, представители Администраций Смоленской области и Ленинского района города Смоленска, социальные партнеры школы, родители, выпускники.


Григорий Моисеенков от имени депутатов и председателя Смоленского городского Совета Юрия Сынкина, от имени смолян поздравил образовательное учреждение, выразил искреннюю признательность за преданность делу и высокий профессионализм педагогическому коллективу, ветеранам труда, вручил директору школы поздравительный адрес.

Для всех, чья жизнь связана с 28-й – многих поколений благодарных выпускников, ветеранов педагогического труда, в разные годы работавших в вашем общеобразовательном учреждении, современных учителей и учеников – это поистине радостное и незабываемое событие, которое объединяет сотни человек и дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, а также открывает новые страницы учебной и творческой деятельности, – говорится в поздравлении Смоленского городского Совета.
Торжественная церемония сопровождалась яркими музыкальными подарками учеников школы, а также творческими номерами гостей праздника.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)