Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялась традиционная встреча Юрия Сынкина со школьниками

19.04.2018 17:51:00 
В канун Дня местного самоуправления председатель горсовета Юрий Сынкин посетил школу №8, где провел традиционную беседу со старшеклассниками на тему: «Власть в шаговой доступности».

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин рассказал старшеклассникам, которые совсем скоро получат избирательное право, о структуре органов местного самоуправления города Смоленска, об этапах становления представительного органа власти, о вопросах, которыми занимаются депутаты горсовета. В ходе рассказа у ребят возник интерес, как стать и что нужно делать, чтобы стать руководителем высокого ранга.

Председатель горсовета с радостью поведал об этапах своей жизни, о школьных, студенческих годах, о работе, достижениях и трудностях, которые пришлось преодолевать на различных постах, от учителя до председателя Смоленского обкома профсоюза работников народного образования и науки, а затем и до заместителя Губернатора региона.
- Кем бы ты ни был, какой бы пост не занимал, самое главное определить перед собой цель и стараться достигнуть её, самосовершенствоваться и работать на благо жителей города, региона и страны, в целом, – подытожил свой рассказ Юрий Сынкин, пожелав старшеклассникам успешной сдачи экзаменов и определения для себя того пути, который бы сделал каждого из них успешным и счастливым гражданином.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)