Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Юрий Сынкин принял участие в открытии сквера

17.10.2018 13:24:00 
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в открытии отремонтированного сквера возле центрального универмага города Смоленска.


Ремонтные работы проводились в рамках программы всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» "Формирование комфортной городской среды".
Юрий Сынкин поздравил смолян с открытием обновленного места досуга и отдыха и пожелал всем хорошего настроения и приятного времяпрепровождения на еще одной уютной площадке, созданной в рамках партийного проекта.

В ходе работ было сделано покрытие из брусчатки, установлены скамейки, урны, фонари.
Здесь мы построили трехуровневую площадку с десятью клумбами и своеобразными лестницами, доступными для людей с ограниченными возможностями здоровья. Установлены фонари, которые сделают сквер очень светлым даже в вечернее и ночное время. Используемые материалы – белый бетон и дерево, – рассказал руководитель подрядной организации Сергей Пухтеев.

Координатор проекта «Городская среда» по городу Смоленску, депутат Смоленского городского Совета Людмила Одинцова поблагодарила всех, кто принимал участие в ремонте сквера, и напомнила смолянам, что в рамках этого партийного проекта благоустраивается большое количество дворовых территорий и других знаковых мест массового отдыха. При выборе площадок, на которых производится реконструкция, координаторы проекта отталкивались и отталкиваются от обращений и инициатив жителей города Смоленска.
Продолжилось мероприятие выступлениями артистов городского Дома культуры «Шарм».


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)