Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В адрес депутата Смоленского городского Совета поступила благодарность

04.02.2019 14:00:00 
В адрес депутата Смоленского городского Совета Светланы Новиковой поступила благодарность за  поддержку и помощь от инвалида 1-й группы Дмитрия Лыткина.
Как говорит на своей странице в социальной сети Дмитрий, со своей проблемой к депутату Светлане Новиковой он обратился осенью 2018 года. Дело в том, что у мужчины тяжелое заболевание - ДЦП, инвалидность 1-й группы, передвигаться смолянин может только на коляске. Как рассказывает Дмитрий, после его обращения депутат горсовета вместе со своей помощницей откликнулись на просьбу о помощи и стали всячески оказывать ему всестороннюю поддержку. Например, мужчине были предложены ежедневные бесплатные, благотворительные обеды с доставкой на дом от "Сервиса доставки здорового питания IF YOU WANT".
Для меня это очень удобно! Каждый день в определенное время, предварительно позвонив мне на телефон, приезжают приятные, вежливые курьеры и привозят специально укомплектованную фирменную, бумажную сумочку - где в запечатанных, пластиковых контейнерах находится комплексный обед! В отдельном бумажном пакетике, в этой сумочке, ещё находится пластиковая ложечка и вилочка, а также пакетик черного или зелёного чая. В контейнерах - супы с мясом или рыбой, салаты из свежих овощей и обязательно второе блюдо. Формируют обед на 2-х человек - так как я живу с женой, которая не работает, а ухаживает за мной. Каждый контейнер рассчитан на одну порцию, но при этом достаточно большую, даже для здорового мужчины! Очень разнообразное и вкусное питание каждый день, – рассказал Дмитрий на своей странице в социальной сети.
Смолянин от всей души поблагодарил Светлану Новикову за огромную помощь и поддержку, неравнодушие к людям с ограниченными возможностями.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)