Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета подарил праздник детям

06.02.2019 10:02:00 
Депутат Смоленского городского Совета Николай Шумейко подарил праздник детям из детского дома "Гнездышко".

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей СОГБУ "Детский Дом "Гнездышко", что расположен на улице Нарвская 11, каждое событие
праздник. 3 февраля депутат горсовета устроил подопечным «гнездышка» настоящий праздник с ярким шоу и сладкими подарками.
Не секрет, что клоуны
это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства! Символы настоящего веселья! Яркие костюмы и грим, веселые игры и сюрпризы делают клоуна узнаваемым, самым веселым героем в мире детской фантазии.

Актер театра и кино Олег Кожемякин был приглашен для проведения этого праздника. Дети вместе с ним отправились в увлекательное путешествие, в котором играли в разные игры, веселились, плясали, смеялись и сияли от радости общения со своими любимыми персонажами. Веселый клоун смешил детей своими выдумками, фокусами и невероятными превращениями. В «Гнездышке» в этот день царила атмосфера беззаботного веселья, никто не скучал в компании розовощекого, веселого артиста. После представления и раздачи сладких подарков у детей возникло желание снова увидеть его у себя в гостях.

Время детства остается в памяти у каждого из нас. Кто-то помнит больше, кто-то меньше, но все воспоминания имеют приятный характер. Встреча с клоуном надолго останется в памяти малышей.
- Детский дом находится в моем округе и конечно тоже не остается без внимания. Я очень рад, что имею возможность устроить праздник для детей, а тем более для тех, кто в настоящий момент обделен вниманием и заботой. Детская пора – это время сказок, чудес и радости. Думаю, это станет доброй традицией
организовывать подобные праздники, на которых каждый ребенок заряжается положительными эмоциями, искренне радуется и веселится, отметил депутат Смоленского городского Совета Николай Шумейко.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)