Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске отмечают День учителя

04.10.2019 12:40:00 
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, поздравил педагогов города Смоленска.
Мероприятие состоялось в Смоленской областной филармонии.
С приветственными словами и поздравлениями в адрес учителей, воспитателей дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования, руководителей образовательных учреждений города Смоленска обратились председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимчук, депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

В ходе торжественного мероприятия за добросовестный труд, значительный вклад в развитие образовательной деятельности, совершенствование методов обучения и воспитания подрастающего поколения Юрий Сынкин вручил Почетные грамоты города-героя Смоленска работникам системы образования города.

Учителя - особенные люди, они принимают на себя груз ответственности за наше подрастающее поколение, вкладывают свои душевные силы в то, чтобы вырастить и выпустить во взрослую жизнь достойных граждан страны, - отметил Юрий Константинович. Чуткость, доброта, сочетающаяся с требовательностью, человечность отличают работников педагогического труда. Каждый из нас помнит и трепетно хранит в памяти первого учителя, любимых педагогов – всех, кто вел по жизни и закладывал в нас не только знания, но и мораль, нравственность, доброту.

Для всех присутствующих с яркими творческими подарками выступили учащиеся школ города и воспитанники учреждений дополнительного образования.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)