Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Юрий Сынкин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

26.06.2020 18:46:00 
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Юрий Константинович выразил свою гражданскую позицию на избирательном участке №557 в МБОУ «Средняя школа № 26 имени А.С. Пушкина» города Смоленска.
Эти дни для нас очень важные, так как идет обсуждение нашего основного закона - Конституции РФ. Поскольку поправки, которые вносятся имеют весомый, значимый характер, считаю, что мы все должны прийти и выразить свое мнение, – отметил председатель горсовета. – Так как я долгое время занимался в Смоленской области развитием социальной сферы, мне очень импонируют такие значимые поправки, как установление минимальной заработной платы (не меньше прожиточного минимума), ежегодная индексация пенсии. Теперь всё это и многое другое будет прописано в главном документе и, по моему мнению, придаст еще большее развитие нашей стране.

Стоить отметить, что в целях профилактики рисков и недопущения распространения коронавирусной инфекции все участники голосования и члены избирательных комиссий обеспечиваются средствами индивидуальной защиты и созданы условия максимального рассредоточения участников голосования во времени и пространстве. На участках проводится температурный контроль, проветривание и обработка помещения для голосования дезинфицирующими растворами. По предложению Центризбиркома граждане нашей страны могут выразить свое волеизъявление, посетив избирательный участок в период с 25 по 30 июня, а также 1 июля, которое объявлено выходным днем. Помимо этого жители могут в срок до 17 часов 1 июля подать лично или передать при содействии других лиц в УИК письменное или устное обращение о голосовании вне помещения для голосования (на дому).

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)