Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутаты продолжают поздравлять смолянок с 8 Марта

05.03.2021 14:30:00 

Депутаты Смоленского городского Совета в преддверии 8 Марта продолжают чествовать женщин.

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова, возглавляющая Смоленскую областную детскую клиническую больницу, поздравила коллектив, родителей и детей, находящихся на лечении. Для собравшихся был организован праздничный концерт солистов областной филармонии.

Сегодня мы организовали отличный концерт, очень приятно, что многие родители, особенно из отдаленных районов области, смогли найти время и посетили это мероприятие, услышали лучшие голоса города Смоленска, – подчеркнула Виктория Николаевна.


Депутаты Смоленского городского Совета Светлана Новикова и Наталия Семенцова в канун весеннего праздника навестили многодетную семью, проживающую в городе Смоленске. Маме депутаты подарили цветы, бытовую технику, необходимую в домашнем хозяйстве, детишкам – мандариновое дерево и сладкие гостинцы.

Мама и детки были очень рады визиту и подаркам. Мероприятия подобного рода стали доброй традицией в нашей депутатской деятельности,– отметили народные избранники.

Активисты Волонтерской Роты Боевого Братства по инициативе депутата горсовета, единоросса Евгения Павлова поздравили с наступающим праздником и со 101-м днём рождения ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Маргариту Георгиевну Везетау.

Маргарита Георгиевна родилась 4 марта 1920 года в Ленинграде, сейчас живет в Смоленске, в Заднепровском районе. В 1986 году за высокие достижения в научно-исследовательской деятельности, проявление гражданской доблести смолянка награждена орденом «Знак Почёта».

                                   

Также мы поздравили с Международным женским днем ветерана ВОВ, жителя блокадного Ленинграда Татьяну Мстиславовну Андрееву, подарили женщинам цветы и сладкие подарки,  – рассказал помощник депутата Денис Корж.

В течение трёх дней мы планируем поздравить более 20 ветеранов, тружеников тыла второго избирательного округа, – рассказал Евгений Павлов. – Низкий поклон ветеранам и глубочайшая признательность всех жителей Смоленска. Желаю здоровья, благополучия, внимания со стороны близких и долгих лет жизни.



Депутат Смоленского городского Совета Михаил Ковалёв совместно с сенатором РФ от Смоленской области Сергеем Леоновым поздравили  коллективы Центра развития творчества детей и юношества и МБУ «Зеленстрой» .

Также народный избранник посетил производственное предприятие города Смоленска - ООО «НИИМАШ», где поздравил женщин с наступающим праздником. Завод осуществляет изготовление узловых сборок и металлических деталей различной сложности. Треть коллектива - это представительницы прекрасного пола.

- Желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения всех сокровенных желаний! Будьте счастливы! - отметил Михаил Ковалёв.


Депутат горсовета Александр Верейкин сердечно поблагодарил женщин, входящих в Совет района.

– У меня не поворачивается язык назвать вас слабым полом, ведь вы – моя опора в работе на округе. Мы вместе делаем наш микрорайон лучше. Спасибо вам за неравнодушие, за отзывчивость и за помощь в работе. Нам предстоит ещё многое сделать. И с такой командой я уверен, что всё получится. Ещё раз с наступающим праздником, – поделился в социальной сети депутат.

Также депутат горсовета по доброй традиции поздравил женщин в микрорайоне «Соловьиная роща».


Александр Верейкин: «Желаю вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще! Пусть близкие окружают вас теплом, нежностью, заботой и безграничным вниманием. Уверенно и смело шагайте к поставленным целям. Счастья вам, прекрасные дамы! И пусть оно будет бесконечным!»

Депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Николай Шумейко поздравил милых дам в центре города.



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)