Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Виктория Макарова и сотрудники аппарата горсовета вышли на субботник

24.04.2021 15:03:00 

DSC09517.JPG

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова совместно с сотрудниками аппарата Смоленского городского Совета и Контрольно-счётной палаты города Смоленска 24 апреля приняла участие во Всероссийском субботнике.

Муниципальные служащие и спикер горсовета помогли убрать территорию в Реадовском парке. В акции также приняли участие трудовые коллективы различных предприятий и организаций, студенты, активисты.


– Реадовский парк – излюбленное место смолян. Сюда приходят мамы с колясками, тут можно встретить много спортсменов, я и сама часто бываю здесь с семьей. Сегодня мы убрали мусор, крупные ветки и сухую листву с дорожек. Хочется, чтобы майские праздники наш любимый город-герой встретил во всей своей красе, – отметила Виктория Макарова.

В прошлую субботу председатель городского Совета приняла участие в уборке и благоустройстве городского воинского кладбища «Клинок», её заместитель Николай Шумейко вместе с активистами участвовал в уборке заброшенного Лютеранского кладбища, расположенного в лесополосе в районе улицы Красина. Улица Марии Октябрьской была убрана силами волонтёров и депутатов городского Совета Светланы Новиковой и Наталии Семенцовой. Владимир Бурдули организовал и провёл субботник на территории детского сада «Золотой петушок» города Смоленска, Александр Зеленский и Александр Верейкин вместе с жителями вышли на субботники во дворы домов по улице Минской и микрорайона Южный.

Приглашаем смолян присоединиться к череде субботников, чтобы вместе сделать наш любимый город чище!



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)