Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске празднуют День Победы!

09.05.2021 12:38:00 

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова и депутаты горсовета приняли участие в праздничных мероприятиях. В Смоленске состоялся традиционный военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По главной площади областного центра торжественным маршем прошли воины смоленского гарнизона, ветераны различных родов войск. Также в параде Победы приняла участие военная техника, состоящая на вооружении гарнизона.

Этот праздник для каждого из нас особенный, со слезами на глазах. Каждой семьи коснулась Великая Отечественная война. Многие не вернулись с поля боя, отдав свою жизнь за наше светлое будущее. Низкий поклон ветеранам, которые сегодня живут и передают знания и свой опыт подрастающему поколению, – отметила Виктория Макарова. – Отрадно, что в нашем любимом городе-герое Смоленске каждый год проводятся различные акции, благодаря которым мы можем вспомнить о наших защитниках, помочь и порадовать их.



Также председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова вместе с Главой города возложила венки и цветы к Вечному огню в Сквере Памяти Героев.



С Днем Победы, уважаемые смоляне!

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)