Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Помощь социальным учреждениям – важная инициатива

16.11.2021 09:42:00 

Депутаты Смоленского городского Совета Владимир Бурдули и Александр Верейкин продолжают помогать социальным учреждениям.

Депутат горсовета Владимир Бурдули по просьбе руководства детского сада №57 «Колобок» помог в установке  по периметру нового ограждения.

«На мой взгляд, это очень важный момент, потому что речь идёт о безопасности детей»,– отметил Владимир Емзариевич. «Здесь работают люди, которые сами стараются сделать жизнь вокруг себя лучше. А таким инициативам можно и нужно идти навстречу!».

Не так давно Владимир Бурдули выделил средства на покупку материалов для обновления фасада дошкольного учреждения, а также вместе с трудовым коллективом и родителями покрасил его. По инициативе депутата в детском саду «Золотой петушок» были заменены канализационные трубы, закуплена техника в пищеблок и обновлён ковер в актовом зале.

Александр Верейкин ещё до жёстких ограничительных мер подарил детскому саду «Соловушка» новый ноутбук.

«Сейчас без современной техники очень сложно организовать работу учреждения»,– подчеркнул депутат горсовета.

Напомним, депутаты уже не в первый раз помогают детским садам, школам, поликлиникам и другим социальным учреждениям округа.

Так, Александр Верейкин за текущую осень помог в застеклении лоджии педиатрического кабинета детского отделения поликлиники в Южном, установил новые двери в уборной в 29 школе, приобрел и помог в установке теплозавесы на входе в 38 школу, семи окон в библиотеке, двух кабинетах и коридоре учебного учреждения, а также приобрёл для Храма Тихвинской иконы Божией Матери погреб для хранения консервации и овощей.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)