Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

09.05.2015 В Смоленске прошел Парад Победы

На площади Ленина состоялся традиционный парад Победы.
70-летие Победы в Великой Отечественной войне запомнится смолянам особенно впечатляющим парадом и прохождением бессмертного полка.

09.05.2015 70 лет Победы!


08.05.2015 Город-герой Смоленск празднует День Победы

а.jpgВ городе состоялась череда праздничных мероприятий, приуроченных к 70-летию Великой Победы. Ветераны, первые лица города и области, представители федеральных структур, духовенства, общественных организаций стали участниками центральных событий сегодняшнего дня.

08.05.2015 В филармонии состоялся концерт для ветеранов

В Смоленской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участников собрания приветствовали спикер Областной думы Игорь Ляхов, депутат Смоленской областной думы, руководитель героико-патриотического центра «Долг» Нина Куликовских, заместитель Главы города, депутат Смоленского городского Совета Валентина Олейникова.

07.05.2015 Подвиг его бессмертен

Смоленск простился с неизвестным солдатом. В похоронной процессии вместе с тысячами смолян, первыми лицами региона – губернатором Алексеем Островским и председателем Областной думы Игорем Ляховым, духовенством, представителями силовых ведомств приняли участие руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев.

07.05.2015 На Королевке высадили юбилейный сквер

Ровно 70 молоденьких сосен появилось сегодня на улице Ударников. Высаживали деревца школьники и жители окрестных домов. Чтобы трудиться было веселее, прямо на улице был организован импровизированный концерт с песнями и танцами. Такой подарок сделал своим избирателям депутат Смоленского городского Совета Дмитрий Новиков к юбилею Победы.

06.05.2015 Глава города вручил юбилейные медали родственникам ветеранов

Сегодня Глава города Смоленска Евгений Павлов вручил медали «70-летие победы в Великой Отечественной войне» родственникам недавно скончавшихся ветеранов.




06.05.2015 Смоляне почтили память Михаила Егорова

В день рождения Михаила Егорова, которому исполнилось бы 5 мая 92 года, по традиции представители общественности, ветеранских организаций, школьники и студенты почтили память героя у его бюста. В митинге принял участие первый заместитель Главы города Дмитрий Левант.

01.05.2015 Руководители города приняли участие в первомайской демонстрации

Вместе с тысячами смолян руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев приняли участие в первомайской демонстрации. Мероприятие прошло под лозунгом «Росту цен – удвоение зарплаты!»

30.04.2015 Евгений Павлов и Николай Алашеев поздравили смолян с Праздником Весны и Труда

Уважаемые смоляне!
Примите искренние поздравления по случаю замечательного весеннего Праздника Весны и Труда!
Радость общения с коллегами и друзьями, праздничные митинги и шествия, улыбки и приподнятое настроение – спутники Первомая. Этот праздник, наполненный особенным смыслом для всех россиян, несет в себе новые планы, перспективы и понимание, что созидательный труд – это одна из важнейших составляющих жизни человека. Мы, смоляне, во все времена умели и любили трудиться на благо своего города, своей страны.
Сегодня мы выражаем искреннюю благодарность ветеранам труда, рабочим и служащим Смоленска, всем тем, кто вкладывает свои силы, знания, опыт в развитие нашего города! Уверены, что сегодняшняя молодежь, от которой зависит наше завтра, не только сохранит, но и приумножит славные трудовые традиции, созданные старшими поколениями смолян.

Желаем доброго здоровья, благополучия, мира и счастья каждому жителю города-героя Смоленска, каждой смоленской семье!


Новости 2241 - 2250 из 3006
Начало | Пред. | 223 224 225 226 227 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)