Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

16.05.2016 В Смоленске прошел праздник, посвященный Дню семьи

15 мая в ТЦ «Зебрик» состоялся праздник, посвященный дню семьи, его подготовил благотворительный фонд "Расправь крылья".




13.05.2016 В Смоленске развернулся полевой лагерь "Звезда надежды"

13 мая на спортивной базе ГУ МЧС России по Смоленской области  впервые в городе развернулся слет «Звезда надежды», приуроченный к 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В первую очередь мероприятие посвящено работе служб, которые приходят на помощь при спасении людей в огне, в поврежденной технике, на воде, в лесу и т.д.

13.05.2016 Состоялись заседания двух постоянных комиссий

12 мая состоялись заседания двух постоянных комиссий – по вопросам градостроительной деятельности и землепользования и по вопросам городского хозяйства.


12.05.2016 В Смоленске прошел тематический вечер «Армения – сквозь века»

12 мая в Смоленской областной библиотеке имени А.Т. Твардовского состоялся тематический вечер «Армениясквозь века»




12.05.2016 Депутаты городского Совета посетили «СпецАвто»

Депутаты горсовета посетили Смоленское муниципальное бюджетное учреждение "СпецАвто". Этот визит стал заключительным в серии ознакомительных посещений предприятий города.



10.05.2016 День Победы в Промышленном районе

Песни военных лет, полевая кухня, праздничная торговля – все традиционные атрибуты 9 Мая подарили жителям своих округов депутаты фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете.

09.05.2016 «Бессмертный полк» прошел по улицам города-героя Смоленска

Объединенные общей памятью о подвиге советского народа, гордостью и за своих отцов и дедов, тысячи смолян прошли по главной площади города колонной в «Бессмертном полку», неся фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

09.05.2016 Смоленск ликует: Великой Победе 71 год!

Сегодня вместе со всей страной и всем миром город-герой Смоленск отмечает 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2016 Помните! Через века, через года – помните!

Череда праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы, началась в сердце города-героя Смоленска – в Сквере Памяти Героев.
У Вечного огня состоялся торжественный митинг и возложение цветов.



09.05.2016 9 мая - День Победы

Уважаемые жители города-героя Смоленска! Дорогие земляки!

 
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично сердечно поздравляю вас с Праздником Великой Победы!
9 Мая – день гордости и скорби, день ликования и грусти, день, когда все мы от мала до велика празднуем победу советского народа над фашизмом, чествуем воинов, которые освободили нашу Родину и повергли Рейхстаг в мае 1945 года, отдаем дань памяти труженикам тыла и всем, кто внес свой вклад в исход Великой Отечественной войны.
В День Победы мы вспоминаем о тех, кто не вернулся с полей сражений, погиб в фашистских лагерях смерти, не дожил до наших дней. Тысячи смолян в «Бессмертном полку» с гордостью пронесут по улицам нашего города-героя фотографии своих отцов, дедов, прадедов – тех, кем гордятся из поколения в поколение, бережно передавая память о величайшем подвиге в истории человечества – победе над фашизмом!
Желаю нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны здоровья, оптимизма и бодрости духа. Пусть любовь и забота родных и близких всегда радует и дарит положительные эмоции, а всем смолянам – мирного неба, здоровья и счастья.
Пусть добро, любовь и взаимопонимание царят в каждом доме!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин




Новости 2011 - 2020 из 3006
Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)