Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

16.08.2018 В Гнездово в честь Дня Смоленской иконы Божьей Матери состоялся крестный ход

Депутаты Смоленского городского Совета Вадим Косых и Дмитрий Новиков встретили в Гнездово участников крестного хода в честь Дня Смоленской иконы Божьей Матери.



16.08.2018 22 августа в Смоленске отметят День Государственного флага

22 августа в день Государственного флага Российской Федерации в Смоленске запланированы праздничные мероприятия.




16.08.2018 Началось рассмотрение вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин города Смоленска»

Депутаты Смоленского городского Совета приступили к рассмотрению вопроса о присвоении высшей городской награды в 2018 году.
Вопрос был рассмотрен 15 августа на заседаниях двух постоянных комиссий.


11.08.2018 11 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От имени жителей города-героя Смоленска, депутатов Смоленского городского Совета и от меня лично примите сердечные поздравления по случаю Вашего профессионального праздника!
Глубокое созидательное начало, заложенное в вашей славной профессии – залог благополучия и успешного всестороннего развития нашего города, региона и страны! Вашими трудолюбивыми умелыми руками создается облик населенных пунктов, строятся новые дома и социальные объекты, закладывается фундамент благополучной жизни, поэтому требующая много сил и мастерства профессия строителя неизменно уважаема и почетна.
Дорогие представители строительного комплекса! Примите теплые поздравления по случаю профессионального праздника и слова признательности за такой нужный всем людям труд, плоды которого, подобно произведениям искусства, сопровождают многие поколения, хранят память об истории, позволяют далеким потомкам больше узнать, чем дышала та или иная эпоха!
Отрадно видеть, что один из древнейших и красивейших городов России – наш любимый город-герой Смоленск – молодеет и хорошеет благодаря вашему кропотливому труду, уважаемые строители! От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и любви!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

10.08.2018 11 августа - День физкультурника

Дорогие работники и ветераны физической культуры, спортсмены и тренеры! Все, кто ведет активный образ жизни и любит спорт!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем физкультурника!
Традиционно это один из самых интересных и массовых праздников, ведь он объединяет людей любого возраста, представителей различных профессий – как мастеров, так и любителей. Наша земля всегда славилась прекрасными спортсменами, смоляне не раз становились сильнейшими на самых престижных соревнованиях - Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы.
Отрадно, что в этом году наша страна стала хозяином мирового футбольного форума, помимо развития всей спортивной инфраструктуры, строительства стадионов, спортивных баз, тренировочных полей миллионы россиян смогли с гордостью следить за баталиями мундиаля, тем самым приобщаясь к спорту и здоровому образу жизни.
Также огромное значение с каждым годом приобретают всероссийские состязания, такие как «Кросс наций», «Лыжня России» и другие, помимо мастеров в них вовлечены простые граждане, которые понимают, что физкультура укрепляет здоровье, развивает силу воли, выносливость – качества так необходимые человеку в повседневной жизни.
От души желаю всем смолянам, кому не чужды занятия спортом, крепкого здоровья, новых достижений, всегда хорошего настроения и всего самого доброго!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

10.08.2018 В Смоленске прошел праздник, посвященный Дню строителя

9 августа в актовом зале ОАО ПО «Кристалл» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.




08.08.2018 Депутат горсовета поздравил рабочих смоленского предприятия

В преддверии Дня строителя депутат Смоленского городского Совета Вадим Косых поздравил сотрудников и рабочих крупнейшего предприятия города Смоленска ООО «Смоленский завод ЖБИ-2».


30.07.2018 Юрий Сынкин поздравил Почетного гражданина города Смоленска

Сегодня председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поздравил со 100-летним юбилеем Почетного гражданина города Смоленска Нину Чаевскую.



26.07.2018 28 июля в Смоленске состоятся торжества в честь 1030-летия Крещения Руси

28 июля в Смоленске пройдут праздничные мероприятия в честь 1030-летия Крещения Руси, приуроченные ко дню памяти святого равноапостольного князя Владимира.



20.07.2018 Дорога домой длиной в десятилетия

В Смоленске состоялась акция прощания с останками солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Их судьбы так или иначе оказались связаны со Смоленщиной.




Новости 1521 - 1530 из 3010
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)